Сотрудничество с представителями БДД ЦД и ТН П БДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области

12.07.2023

В соответствии с планом работы по профилактике безопасности ДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма старший инспектор по пропаганде БДД ЦД и ТН П БДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области Дергунова Анжелика Владимировна провела с воспитанниками нашего детского сада профилактическую беседу. Так же ребята смогли рассмотреть настоящую специальную технику - патрульную машину ДПС, ознакомиться как работают проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал. Большое спасибо за познавательную беседу нашим инспекторам!