Педагогический совет "«Итоги работы МАДОУ ЦРР д/с №134 по развитию познавательно-речевой деятельности воспитанников через организацию сюжетно-ролевых игр»

25.02.2020

Вопросы:
1.    Открытие заседания педагогического совета – заведующий МАДОУ ЦРР д/с №134 Карпенко Л.В.
1.1 выполнение решения педагогического совета №2 – ответственные лица, воспитатели групп;
2. 1.    результативность работы МАДОУ ЦРР д/с №134 по развитию познавательно-речевой деятельности воспитанников через организацию сюжетно-ролевых игр:
2.1 анализирующая справка  от 21.02.2020 г. по итогам изучения деятельности - заместитель заведующего Любимова О.Ю.;
2.2 обмен мнений – воспитатели, специалисты.
3. Практическая часть:  деловая  игра  «Заморочки из бочки» заместитель заведующего Любимова О.Ю.
4. Обсуждение кандидатур на награждение ведомственными наградами различного уровня.
5. Обсуждение проекта решения педагогического совета. Решение педагогического совета – заведующий МАДОУ ЦРР д/с  – Карпенко Л.В - 5 мин.
4.1 Анализирующий приказ «Об итогах работы МАДОУ ЦРР д/с №134 по развитию коммуникативных навыков посредством сюжетно-ролевых игр» - заведующий – Карпенко Л.В 3-5 мин.