Праздник, посвященный "Дню щащиты детей"

Праздник, посвященный "Дню щащиты детей"

Первый летний день порадовал нас погодой и детскими улыбками. 1 июня, в день защиты детей на территории образовательного учреждения были организованы  для ребят тематические площадки по безопасности, музыкально-спортивне  игры, как всегда, сюрпризом были персонажи из сказок и мультфильмов. Старшие ребята участвовали в песенных и танцевальных флешмобах, конкурсах рисунков на асфальте.
На площадке корпуса №2, по ул. Нарвская 78, состоялся праздник прощания с группой, на который были приглашены все родители, бабушки и дедушки - первый совместный праздник. Было много разных эмоций - слезы и смех, но всё еще впереди -  путь длиной в 4 года. Желаем всем ребятам мирного неба, здоровья, любви и заботы близких людей!