Акция "Голубь мира" в детском саду

Акция "Голубь мира" в детском саду

В детском саду вот уже не первый год проходит акция среди родителей педагогов и детей "Голубь мира"

Белый голубь – символ мира. Мир на земле – это самое важное  и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Цель мероприятия: напомнить всем, живущим на земле, что мир во всём мире, счастливое радостное детство, улыбки детей и матерей, жизнь без слёз утрат, без разрухи и голода - самая главная ценность общества!

Множество голубей, изготовленных из белой бумаги детьми и взрослыми "летят"над нашей «Аллеей памяти», украшают деревья, высаженные в честь Победы и героев Великой Отечественной войны.

Призываем всех присоединиться к нашей акции. Так же на нашей "Аллее памяти" будут проходить тематические занятия с детьми, приуроченные к Всероссийской (международной) акции "Сад памяти" и Всероссийскому уроку  Победы "Хранят деревья память о войне"